L.
Luk@ ...

Накличет ли Путин на себя и на свою страну беду своей политикой? Или уже?

..........aselya Akirova........

Уже результаты дают о себе знать, исключение России из большой 8, санкции, падение цен на нефть, изоляция России, всё это уже Россия имеет.

Надя

У России всегда была одна проблема - она не маленькое захолустное княжество, а страна с имперскими амбициями. Разумеется, убогим это не нравится, вот и беснуются. Разные там США, Канады и прочая хрень 500 лет назад вообще еще не существовали, а Россия 1000 лет стоит и еще столько же простоит, назло всем

Светлана Мишенькина

А ты уже обделался от страха, что ли? Борьба за независимость - она такая.... требует мужества и чести. Так что готовься....

Денис Лихой

Нет! Политика Путина - это многополярный мир, дальнейшее развитие отношений России как с Западом, так и с Востоком !

Игорь Решетов

Уже несколько лет подряд говорят о том, что накликал несколько лет назад. Уже глаз замылился читать об этом.

Ол
Ольга

И не мечтай даже об этом.

Ольга Голицына

Славу накличет.

Анна Андрейчева

Если накличет то и отобьётся)) P.S. пл крайнем мере белорусы помошут

Полина Фролова

Нет, не накличет, политик он умный и делает все только на благо простого народа

Нур Алмаматов

та вроде перемогаемся))

Ма
Марина.

Кличко уже накликал.

Роман Дубец

Для особо одарённых:: Путин слишком хитер, чтобы подставить Россию и оставить ненаказанными Укропию и США!

Паша Гордеев

скорее на вас..