Svetlana Lebedeva

Какой правитель XX века сделал больше всего блага для своей собственной страны и для своего собственного народа?

Кс
Ксения

Брежнев.

Овик Тадевосян

Святой Царь Мученик-Николай Второй!

Лена Панченко

наверное Сталин . Ленин . все что нас окружает все что ты видишь в россии это все советское .

Митя Алёшкин

Вацлав Гавел. Был самым цивилизованным правителем. Даже раздел страны прошел спокойно без взаимных обид и недовольства.

Анна Симонова

Гитлер.
До сих пор блин порядок в стране)) помнят)) боятся.

Лия

Махатма Ганди. Разумеется.

Светлана Савушкина

Маргарет Тетчер.

Миша Розов

Вы про Кадафи? Так его уже забили ...

Алексей 10

Пол Пот.

Андрей Паршин

Чингиз-хан. Каждому-по доле добычи.

Сергей Апенин

тебе говорили уже... по опросам.. наш дорогой генсек

Денис

Рейган

Николай Кадушкин

Рузвельт. Вытащил США из Великой Депрессии 1929-1933 г. г. , когда государство готово было развалиться на части.

Алексей Рыбин

Премьер-министр Англии Черчилль, президент Франции де Голль, канцлер ФРГ Аденауэр, президенты США Рейган и Клинтон.