Геннадий Терентев

В какой стране любят своего правителя?

Илья

Корея Северная всем пример. Посмотрели бы как люди вождя своего оплакивали

Татьяна Переверзева

В Северной Корее.
100% жителей любят Ким Чен Ына.

Леонид Зенченко

Батьку, в Белоруссии)

Ек
Екатерина

в стране снов !!!

Алексей Кувардин

В нашей.
Возможно не все.
Но любят же!
Уважают, почитают.

Галия Туктарова

Мне тоже интересно наверное в Белорусии Батьку

Лена Евтихова

В моей стране

Ев
Евгений

В России любят человека, гражданина и патриота В. В. Путина.

Надежда Нестерова

В Германии Ангела Меркель пользуется весьма большой поддержкой, ну есть еще Северная Корея там не любить нельзя-расстреляют.

David Region

в сказочной

Ruslan Silin

все поголовно? Ни в одной стране мира, разве что в Ватикане, да и то сомневаюсь.

Ел
Елена

В северной Корее и на Кубе.

Дима

А зачем любить человека который тобой управляет и может сделать все что ему взбрендит? ? Для это надо быть больным или патриотом..

Асем

в той стране где больше 60 процентов населения голосовали за него

Олежка Баскаков

В Северной КОрее оооооо любят как...