Жанна Галькевич

Все цари императоры и правители Русские любили свой народ и делали для него все возможное ?

Или они тоже хунта? Военные же . Почему их тогда убивали и убивали и по многу раз пока наконец не получалось ?

Милана Умниева

Ты сам-то понял, что написал, граматей?

Настя Клыга

Любили. В разнообразных позах. Регулярно. Ибо во Славу:)

Владимир Никитин

Монархия выводит высшую власть за границы борьбы. До тех пор, пока будет возможность получить власть в результате борьбы, наверх будут проникать самые опасные хищники, для которых власть не более чем инструмент решения личных проблем. Власть, которую можно получить как приз, неизбежно привлекает самых талантливых хищников, видящих в ней лицензию на вседозволенности.
Монарх представляет максимально независимую власть. Ему нет нужды метаться в грязи бюрократических игр и брать на себя обязательства перед теми, кто помог ему прийти к власти. Наследник никому не обязан своей властью, кроме как факту своего рождения. Любая иная власть, в силу того, что постоянно должна выбираться или завоевываться, рождается и умирает в зависимости. Это ее неотъемлемой порок, который не устраняется даже теоретически. Такой гигантской стране как Россия, нужен не временщик, а хозяин, не диктатор, а отец. Нужен человек, которому нет нужды воровать и жульничать, чтобы рассчитаться с теми, кто помог ему прийти к власти, нет нужды подстраиваться под уровень народного понимания. России нужен Отец. Власть отца только тогда не становится бременем, когда домочадцы не претендуют на нее. Если члены семьи оспаривают власть отца, ничего, кроме глупости и самодурства в такой семье не будет. Да еще, если каждые четыре года менять на нового отца. Что за воспитание будет в этой семье?
Монархия опирается на религию для фундаментального, а на логику- для сиюминутной. Монарх есть капитан, обслуживающий курс государственного корабля. К этому он подготавливая с младенчества, в условиях максимально нравственной чистоты. Царь отслеживает курс государственного корабля, ориентируясь на благо страны, а не на личное благо. При демократии власть получает человек, прошедший все ступени демократического и чиновничьего ада. За это время он превращается в паука, который, оказавшись в банке с другими пауками, победил всех. Каким он стал за время " борьбы" ,догадайтесь с трех раз.. Моральные качества демократического правителя не идут и не могут идти ни в какое сравнение с моральными качествами православного царя.

Эрнис Султанов

канешна. от нынешних х.. . отличишь.