Ал
Александра

Какой был самый плохой император/царь на Руси?

Татьяна

Николай 2 самый бездарный. Иван Грозный и Екатерина 2 самые удачливые

Stas Petrov

Вот я прям вижу, как сейчас кто-то ответит "Путин!! 111адынадын11!"

Ни
Николай

Тот который сейчас правит) Так и мнит себя царём

Анастасия Голоцукова

Конечно Коля 2. Он же ввёл страну в состояние коллапса и дал возможнсть евреям большевикам захватить власть. До него и после, хуже не было

Юлия Бурмоличенко

все Романовы

Владимир Вершинин

При которых была смута и бардак.. . Из легитимных можно назвать последнего, Николая II, слабаком и подкаблучником оказался Никки, страну просрал и ввергнул в хаос, до сих пор аукается...

Екатерина

Лжедмитрий

Эркетайка Омка

Согласен со многими - Николай 2-й. Ни один другой до него страну не просирал.

Дмитрий Петров

ЕБН и горбач однозначно

Екатерина Кондрашова

Николашка Романов - ну никакой был!

Джордж Маврин

Грозный-до вел страну и народ до того что люби на царя перестали надеяться и считали его антихрестом; Николай Романов- слабый духом, беспомощный царь -втянул страну в губительнйшую войну; Сталин-добился того что Русский Русскому смерти желал

На
Натали

Все хуже

Елена Левина

Царь Васька... (Шуйский)

Светлана Закарлюка

всякие были.. . плох был и Ельцин и Горбач, плох был и Грозный (но во второй части правления) . К сожалению и царь тряпка Николай 2 был не айс. но история на то и история, чтобы однозначно не судить

Сергей

Наверно Иван грозный

Дмитрий

от начала до конца одни дебилы, ну пару упырей самодуров проскакивало..

Св
Светлана

Михаил Меченый

Анжелика Поддубная

Всяк достоин похвал! Всяк завоёвывал, всяк приумножал, всяк реформировал .

Екатерина Виряскина

Тот, который в Лондоне открыл ИНГОССТРАХ, после 1924-го.

Иван Чурилов

Все так как я против цраей. Я коммунист и ультра-левый