Дарья Калашникова

Насколько можно ненавидеть правителю собственный народ, что бы делать так с русскими в России?

Паша Максимов

Не зря их Гитлер уничтожал !!!

Николай

У правителя собственный народ - не русские, а израильтяне.

Armine Movsisyan

Ты думаешь в Америке правительство любит свой народ?

Кр
Кристина

А что делать-то? Никто ничего не делает. В том числе и народ сам. Я люблю русских, я сама русская, но вот этот наш менталитет- сидеть и ждать с моря погоды.. . Нет -взяться и начать самим что-то думать и жить своим умом.. А правительству и Президенту сейчас очень сложно. Общество крайне разнородно. Попробуй, учти интересы всех без ущерба! Это невозможно-закон сохранения энергии действует везде одинаково. Если где-то прибыло, значит, где-то убыло..

Ев
Евгения

ещё один тролык.. .
складывается впечатление, что ксения общак не только разложила деньги по конвертам, но и написала адреса и разослала.

Дамир Миникаев

Слава Руси, ребята. Вместе мы победим.

Алексей Костенко

Тут дело не в ненависти.. Есть конечно те, кто так скажем по идейным соображениям ненавидит Россию и всё делает для её гибели--это как правило мелко-пакостные предатели диссиденты... Есть те, кто по стратегическим мотивам--это заокеанские вожаки... Есть те, кто просто плевать на страну хотят и банально имеют с неё прибыль--наш олигархоз. бандитско-олигархический класс... Он пришёл к власти в 90 с помощью пьяни Ельцина и его команды-и всё это время делает только одно... грабит!! ! У этого класса --деньги, власть, неограниченные возможности... И наивно думать, что Путин способен на эффективную войну как и этим классом ( с его заокеанскими хозяевами--ведь бабки то у них там и это основной рычаг воздействия на наших воров). так и на войну с самими заокеанскими вожаками... Он как то по мелочам одёргивает местных ворюг-олигархов, вяло и оглядкой огрызается по мелочам и с западом--но большего вы от него не ждите! Ну не может! Не тот уровень! Тут нужен политик уровня Ленина со Сталиным...

Евгений Муравьёв

Ватман -Путин.... -наводит на размышления....

Алексей Грай

У него другой народ.

Надежда Франтова

А что такого страшного сделал с вами правитель России?
Сознайтесь: все, что с вами происходит дело ваших собственных рук, а не третьих лиц. Ей богу, посмотришь - все такие несчастные и все из-за одного человека! Будто он ходил по вашим домам и воровал все, что вы заработали непосильным трудом. Самим не смешно?

Владимир Тимошкин

\каждый народ достоин того правителя которого имеет )

Виктория Шамрова

У нас все друг-дружку любят. Но себя, любимого - сильнее. И свой карман.) )
- Со своими родителями то поступают - гитлера не надо. ( Да и детьми... (