Наталья Рассказова

Если правители невежды, то что говорить о народе?

Министр иностранных дел России Сергей Лавров не знает элементарных правил европейского этикета: такой неутешительный для себя вывод сделали многочисленные гости международных торжеств в Киркинесе по случаю 70-летия освобождения Норвегии от германских оккупантов. Во время мероприятия глава МИД России первым протянул руку для рукопожатия королю НорвегииХаральду V, что является грубейшим нарушением придворного протокола, сообщают норвежские пользователи социальной сети Facebook.

Катерина Мосягина

судя по тому как старательно раздуваете этот фейк, с трудом нашли эту картинку, долго ковырялись ее создатели. Не смешите честной народ. Сами учитесь этикету, а не суйте свои уроки тем, кто Вам сто очков вперед даст.

Володя Tigrenok

Вообще-то первым здоровается кто вежлевие по этикету.

Гузель Ханнанова

Тогда что скажешь о "похлопывании по спине" королевы британской первой леди пиндосии? По протоколу к королеве вообще нельзя прикасаться

Инга

Пусть учат наш этикет...

Анастасия Афанасьева

Тогда лучше не говорить о правителях.