Ев
Евгения

Правители уходят и приходят, народ остается, только народ бессмертен. Тема для Эссе .Помогите

S.
Strannik ....

Вот как ответил бы на этот вопрос Сталин
выдержка из дневников Берии... Федеральная служба охраны России рассекретила дневник Л. П. Берии

так вот эти строки.. .

Потом подумал, Сталин сказал: «Но ты, Лаврентий, пиши, может, и наше время наступит, когда наше слово только нашим станет, а держава без нас сможет обойтись. Мы же работаем не для того, чтобы нас потом гениями назвали, а чтобы вся Россия стала для всех гениев родным домом. Настоящий гений всегда будет за социализм, так всегда было, и тыщу лет назад» [Из записей Л. П. Берии]