Валентин Бутаков

О народе судят по их правителям? О немцах по Гитлеру. О русских по Путину? Или у народа есть своя независимая позиция?

Дарья Матвеева

хотела ответить. но посмотрев на Ваши вопросы и ответы.. .

Александр Прудников

По Ельцыну, все бухают и бухают, только теперь у компьюторов )

Юлька Андреева

так и есть. только народ не имеет власти и его мнение не спрашивают

Евгений

о народе судят по производимой продукции, а не о проститутках, которые отдыхают на море, как это делает например абхазия. (в смысле абхазцы судят о русских)

Елена Дрон

я вообще не вижу особых различий в нациях разве что только традиции и все=))

Людмила Тронина

Позиция есть (у некоторых думающих и соображающих самостоятельно, а не под диктовку зомбо-ящика ТВ) .
Но суть дела решает не позиция, а поза, в которую все поставлены нашей властью - иначе не выживешь...

Ольга Баричева

Русский Народ - Гений !!!

Лана Беликова

Да что это такое - рубить с плеча Нужно иметь свои мозги и смотря по обстановке Возьмите листок и напишите - слева что плохо для Вас справа - хорошо Перечитайте и делайте свой вывод