Антон

А у Русского народа есть главный правитель? Путин не глава, он глава России и Россиян, то кто же тогда?

Раньше был Николай 2 последний русский император, а кто сейчас его нет?
Представителей отдельных группировок русских националистов что ли?

Виктор

у русского народа, вернее у каждого его представителя правитель прежде всего должен быть в собственной голове. Если его там нет-никакой великий вождь не поможет.

Екатерина Краева

Русские своего Перуна вниз по-Днепру сплавили. Не одолели оне своих самок. А других, самых страшных врагов, что у больших, что у малых этносов нет. Христианство зафиксировало выгодную самкам моногамию.

Елена Рогова

Поткин, был еще Березовский но не сдюжил

Назаров Махмадраджаб

Точно, Путин президент россиян, но НЕ русских! А почему интересуетесь есть ли у русских нацлидер?