Андрей *****

Когда в Росси появится русский правитель?

Виталий Галкин

Единственная национальность отвечающая на вопрос "какой" остальные отвечают на вопрос "кто" )) Татарин, Еврей и т. д. могут быть Русскими, а вот наоборот уже не скажешь) . И правители не появляются (являются черти во сне )), а приходят и уходят.

Юлия Бурмоличенко

Да после Петра I не было, так что чего уж теперь

Лёха

Всегда

Женя Белякова

Никогда, Россия многонациональна.

Be

Никогда к сожалению

Ggggggg

А вы думаете, если русского поставить таки проблем меньше станет. Вспомните русские народные пословицы и переплюньте три раза

Вова Vk

Я бы эмигрировал и получал зарплату в евро, или пособие по безработице в тех же евриках. и в дудку не дул.

Наталья Михайлова

По твоему Путин не русский??