Ва
Васёк

Почему Росси не везет на правителей...

Екатерина Конорева

Еще и как везет.

Ленка Пичугина

Потому что Правители из народа происходят...

Поликарп Матвеич

Путин- нормальный президент.

Ал
Алексей

Путин - наше все и никакие метеориты, жириновские и коррупционеры ему не страшны !?

Kuba Mamitov

откуда вы знаете
нынешний президент в основном все правильно делает
кроме высказывания про бандерлогов, лишения судов независимости, допущения тотальной коррупции, превращения новостей по ТВ в сказки, посадки сотен людей за политику.
но могло быть и хуже.
скжем, в Камбодже Пол Пот и команда убили всех мало-мальски активных и умных людей, каждого третьего убили. Совсем другая страна стала.

Анютка Александрова

Зато мы в области балета впереди планеты всей.

Евгений Симбирцев

Когда ленинградцев-специалистов по блокадам, уйдут из власти, придёт Прохоров с командой профессионалов-управленцев. Наведут порядок

Лидия

Потому, что правителем у нас становятся по системе курятника : столкни ближнего, обосри нижнего и лезь выше !!!

Татьяна Бодягина

Может быть все дело в людях, всегда нужно начинать улучшать страну с самого общества, менять образ мысли людей, а правители не знали как это сделать, кроме как рабством и ссылками.

Михаил Скороходов

С Путины России очень повезло.

Elena

да ладно вам не везет, вот в Мексике за 50 лет произошло 36 переворотов и к власти 11 раз приходил один и тот же человек, именем которого назвали самый разрушительный ураган

Марьям Харламова

Какая страна и население такие и правители, и никак это не изменить... ,
а потому, вся эта педерастическая территория обречена и проклята...

Святослав Чарыев

Почему Росси не везет на правителей.. .
И грамотеи 🙂