Владимер Процан

Почему Путин назначил главой Подмосковья главного едроса?

http://news.mail.ru/politics/10877886/?frommail=1

Лена Семичева

Здрасьте. Главный едрос - Шойгу, потому что именно он основал эту партию.

Юлия Комогорцева

А кого надо было -пидароса что ли?

Николай Фомин

За заслуги в борьбе с оппозицией. Ну держись Подмосковье, этот "деятель" наворотит вам там.

Света

Этого можно было ожидать. Если помните, Москва голосовала против подполковника. И ехал он на свою "инаугурацию" по абсолютно пустым улицам Города. Со снайперами на крышах и пр. и пр. Естественно, оккупированную территорию и её окрестности доверяют только наиболее проверенным .. кадрам.

Евгений Неделько

потому что имеет право до выборов в сентябре. нельзя область оставлять. почему Единорос? потому что и Шойгу единорос. что непонятного?

Оксана Павлова

Навальный отказался, Удальцов отказался, Немцов занят. Больше не кому было.

Эркетайка Омка

Путин НИКОГО не назначал главой Подмосковья.

Фёдор Волков

ну пилить то со своим сподручней

Ирина Козлова

надо проверить тех, кто их поддерживает на здоровье мозга и все станет ясно

Паштет Пчела

Он еще никого не назначил. Выборы будут только в сентябре 2013 года.