Юлия Семёнова

А почему главой Росграницы назначили чиновника с фамилией "Безделов" ?

России и так 90 % чиновников являются ворами и бездельниками А тут уже с 100 % явно что чиновник вор бездельник с фамилией "Безделов" будет бездельничать и воровать
Бывший глава Федерального агентства по обустройству государственной границы Дмитрий Безделов задержан итальянской полицией в престижном римском отеле Palladium Palace. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на местные СМИ. Безделов был объявлен в международный розыск по делу о хищении почти миллиарда рублей.
Италия уже уведомила о задержании российское Национальное центральное бюро Интерпола, Генпрокуратуру и Следственный департамент МВД, сообщил агентству источник, знакомый с ситуацией. По его словам, в ближайшее время в Рим будет послано подтверждение на арест Безделова, а после этого в Италию направят запрос на его выдачу.
21 октября 2013 года премьер-министр Дмитрий Медведев по итогам прошедшей проверки отправил Безделова в отставку. В ходе проверки выяснилось, что около 1 миллиарда рублей средств программы "Развитие государственной границы на 2003-2011 годы" оказались на счетах банка "Агросоюз". Крупнейшим бенефициаром банка является отец чиновника.

Ан
Антон

Ну и где тебе найдут чиновника с фамилией Питарасов?

Игорь Овчаренко

А почему президент Украины с фамилией Поросёнко?

Александра Глухова

буква П спереди явно напрашивается.

Игорь Истомин

у Путина много всяких уепков тошнотворных: абизьянки билаловы, чюрка байсаров, недорезанный баран кадырка, куча немытых-вонючиз чюрок... тьфу. мало их в армии пиздили!

Jasur Umarov

А вы видели чиновника "Трудягина"?