Иринка

Если Сердюков-спец по коррупции, может назначить его главным борцом с коррупцией? Ну там генпрокурором или главой СК?

А то советник по развитию коррупции в Ростехнологии- как то мелко для опытного специалиста

Екатерина Афанасьева

может, сразу президентом и концы в воду.

Roman Kaplya

даа, Сердюков конечно крут. Но до конца решил не идти - а в российской армии много чего недоделано - прыгающих танков мало, авианосцев нет почти - вот за них Сердюкову спасибо сказать нельзя.
Пожелаем Шойгу чтобы он понастроил вышеперечисленное.

ulyana.prokopeva

Помню еще В. И. Ленин что-то похожее про кухарку говорил ...)))))))))