Виктория Ситникова

Правда, что Путин назначил Стрелкова на пост главы СМЕРШ и скоро начнутся расстрелы пятой колонны в Москве?

"пиратка" Тихонова

Сущая правда. Первым номером пойдет Кургинян.

Екатерина Болдырева

Давно пора.
Расстреливать самых злостных после суда и доказательсва госизмены.
Остальных в сибирь, или в самолет и на запад, к любимым хозяевам

Ирина П

На Окраине нужно начать уничтожать бэндэровцев западенских.

Евгения Михеева

и к бабке не ходи.

Влад Жуков

от него всё можно ожидать ничего святого не осталось у него ..одним словом диктатор

Ксюнька Ксю

Давно пора провести чистку в рядах. А то развели тут рай для шпионов и болтунов.

Igor Zinevich

стрелков сука, пидар, трус и мудак. гавкает на всех как бешеная собака. сбежал, герой всраный, из донбасса