Алёна О

Россия для россиян или для русских?

Вера

Это как Америка для американцев или индейцев 😉
Соблюдай законы и обычаи региона где решил жить. Не навязывай свои национальные привычки в месте проживания т. к. они могут не соответствовать местным правилам поведения. Веди себя мирно и доброжелательно, а не вызывающе-хамски и Россия станет твоим домом, а ты россиянином!

Юр
Юрий

Принимая Российское гражданство надо научится уважать русских.

Вадик Павленко

Почему нет варианта "для нормальных"?

Сергей

Россия - страна многонациональная. Так что, думайте...

Алексей Бесшапошников

Для русских россиян.

Валерия

Ну: ) Rusland uber alles:)

Катька Воробьёва

Национальность без разницы, главное что бы мозги были на месте...

Алексей Рыбин

Для всех умных и порядочных людей.