Инга Данилова

Трудно влиться в общество в России с вашим (русским менталитетом) ? Я хоть и русская, но отличаюсь от коренных россиян.

Допустим, мы не пьем вообще.

торнадо, что такое "староверка"

да что вы пристали к аве, это вообще не я

вы не меня обижаете, а показываете свою невоспитанность.

лора, у нас просто равнодушно к спиртному относятся. вот видите, вы со своим стереотипным мышлением, сделали кучу необоснованных выводов, думаю, мне трудно будет вас понимать.

Аленка Лысенко

чем это. интересно? Неужели хвост есть??

Николай И

Коренные россияне это мощно:)

Елена Поспехова

не пьете молодцы.. либо
уже выпили свое
либо вы баптисты
или чисто ведете здоровый образ жизни

ну это ваше отношение к спиртному, но это вряд ли весь менталитет строится на этом. .
ведь французы чилийцы грузины тоже не мало употребяют спиртного ..

русская по происхождению ..но ареал вашего проживания, и главное воспитания вот на чем основывается менталитет.

староверы это люди ушедшие в добровольное изгнание в частности в сибирь (когда произошел раскол в христианской вере ) именно они отказались от многих нововедений в обществе и ушли жить самостоятельно ..они не пьют воспитывают и живут среднеобрядческим типом, людей попавшим к ним как правило раньше не отпускали от себя, чтобы они не показали где они находятся боялись их уничтожения (их преследовали во времена коллективизации и послевоенные годы) очень радикальные поселения. .

непонятен ваш вопрос ..вы дожны гордится тем что вы чисто русская... по происхождению ведь русскость это душа отличная от других народов ...

я сама родилась и выросла с Сибири сейчас живу в др странею, но я всегда была есть и остаюсь русской (не националисткой) а именно русской.

Владлена Иванова

трудно и лучше не надо. не самый лучший менталитет

Leeloominai Мингулова

староверка? и как вы в инете сидите, грех

G!
Gunner !!!

И мы не пьём вообще.

Ольга Маслова

с такой авой точно трудно будет!

Сергей

тебе трудно потому, что ты пытаешься переделать себя!
тебе будет гораздо легче, если ты начнёшь внедрять свои идеи, принципы в мозги других русских!

а насчёт авы, согласен с Андреем - ты выглядишь дебилкой!

Лаура Сунгатова

Насчет авы - мы верим что это не ты. Но ты ее выбрала чтобы символизировать тебя.
Потому она - это ты.
а она - и правда дибилка.
Второе - в русское общество вливаться нетрудно.
будь доброй и порядочной, этого достаточно.
третье, ничем ты особенным он других людей не отличаешься.
Те же мозги, задница и набор глупостей что и у всех.
Кстати, среди моих знакомых почти все не пьют, или пьют очень мало, это не новость.

Данила Лесовников

ой, лучше не приезжай, с таким пафосом и отношением к русским не стоит.

Кирилл Королев

Ну насчет староверов могу сказать только, что они безбашенные. По больницам почти не ходят, здоровые, но вот с духовным миром у них беда, так как зачастую им голову промывают пропагандой старой веры. Почему я так говорю? Потому что я сам в этом убедился, да и не я 1.

Вл
Владимир

в общество алкоголиков влиться очень легко, а в деловое трудно