НЕ
Надежда Егорова

Харктеристика русского менталитета...

Gx
Gxac

Противоречивый.

Эркетайка Омка

Терпимый-половину календарного года наши предки сидели на печи из за невозможности работать.
Без цельный-выслуживаться перед ханом смысла нет -всё равно всё отнимет-300 лет ига.
Покорный-всех других убили с 17 по 43 год прошлого века.
Матриархальный-самый верный способ выдрессировать своих самых биологически не покорных рабов - начинать дрессуру с детского сада ставя им в пример более послушных и временно более интеллектуально развитых сверстниц -наши дни.

Валерия Слышкова

запуганный, рабский, беспечный

Светька Матвеева

Читай рассказ А. Н. Толстого "Русский характер".