@мисс Красивая@

В современном предпринимательстве есть ли черты "русского менталитета"?

Рита Торосян

"Мы, русские, своих не обманываем! " (с)

Анастасия Любимова

Особо не наблюдается.. . Сильно проявляется еврейско-кавказский акцент.

Ев
Евгений

А как же без этого.. . жадность, барство, кидалово и просто непроходимая глупость во многих экономических составляющих этого самого бизнеса, например многие бизнесмены напрочь забывают о главном и самом прибыльном принципе торговли - чем больше оборот, тем больше прибыль, У нас всё не так, чем больше цена на товар тем круче, главное урвать кусок побольше и сразу, а потом можно и собачек просроченной красной икрой покормить, что например делает хозяин магазина ближайшего к моему дому...

На
Настя

Откуда ?..)

Ирина Марчук

Советского---сколь угодно!!!

Файзулла Асадулла

О каком современном предпринимательстве вы говорите?
У нас бизнесом могут заниматься только те, у кого есть крыша во власти или ментовке.
Остальных давно прижали к ногтю. И даже мелких ларечников уничтожили, как класс.

НЕ
Надя Ефимова

Ну дык если предпринимательство в РФ, то оно не может быть без "типа русского" менталитета!

Вл
Владислав

....купить подешевле - продать подороже,,,, вот и всё предпринимательство.... и менталитет этот совсем не русский.... у русских это называется простым словом - спекуляция....