Владислав Плиско

Вот какая интересная штука даже в современном российском сексуальном менталитете.

1) Даже после сексуальной революции 80-х "перестройки" и демократических 90-х годов, сейчас в России есть немало людей, которые блюдут и поддерживают гнилые и устаревшие русские консервативные "морально-нравственные" традиции тупой древней "особой истинной руссакасти" в любовных и сексуальных отношениях, серьезно относятся к тупой "нравственности", особенность в отношении сексуальной "руссакой нравственности и чести" женского пола, особенно по части девственности и насчет орального и анального секса и женской доступности.
Хотя на Западе и в США никто такой устаревшей фигней уже давно не страдает.

2) После "перестройки" и особенно в 90-е годы на экранах российского телевидения появились эротические фильмы и передачи западного и американского производства, появились эротические журналы с изображениями голых женщин, секс-шопы, сексуальная реклама и т. п. Но немалая часть российского народа яростно уверена в том, что это "западная грязь, американское дерьмо, растление и разврат народа и молодежи, все это надо уничтожить любой ценой, чтобы спасти руссакие древния традиции и великай народ".
Хотя на Западе и в США к этим явлениям в жизни общества относятся абсолютно спокойно и никто не страдает такой устаревшей фигней.

3) В России в последние 25 лет, после "перестройки" и развала "совка" многие прогрессивно мыслящие россияне предлагают ввести в России сексуальное просвещение в школах и систему планирования семьи, но несмотря на это немалая часть народа утверждает что все это "чужды руссакасти и нашим древняим традициям и обычаем, это гибель руссакаго народа, его сущности, его самосознания". Более того, немалая часть народа предлагает запретить аборты и вернуть уголовное наказание за их осуществление, как это было во времена сталинского преступного и бесчеловечного тоталитаризма, предлагает сильно ограничить распространение противозачаточных средств.
Хотя на Западе и в США система сексуального просвещения в школах и система планирования семьи работает полным ходом, и ни один человек там не возражает против этого, никто там не страдает такой устаревшей и консервативной фигней, ну а такх дебильных предложений про аборты и презервативы вообще напрочь отсутствуют.

4) Я - убежденная натуралка и люблю секс только с парнями, но я вполне толерантно отношусь к геям и лесбиянкам. Но, опять же, несмотря на сексуальную революцию 80-х "перестройки" и демократических 90-х годов сейчас в России есть немало открытых и ярых гомофобов, которые искренне считают что это "грех и преступление", что гей-парады и самовыражение секс-меньшинств - это падение "священных руссаких моральных и нравственных устоев и принципов", некоторые даже предлагает восстановить уголовное или администравное наказание для секс-меньшинств (как для геев, так и для лесбиянок) .
На Западе и в США тоже большинство населения является натуралами, но к секс-меньшинствам относятся вполне терпимо и толерантно и гей-парады и парады лесбиянок там разрешены, и такой устаревшей фигней там никто не страдает.

Почему, даже на победу сексуальной революции 80-х и 90-х годов, немалая часть нашего народа страдает таким сексуальным анахронизмом, устаревшим "морально-нравственным" консерватизмом?
Может мы неправы, если в Западном мире почти нет наших единомышленников в этих вопросах?
Не кажется ли Вам, что Россия в этих вопросах какая-то отсталая страна в сексуальных вопросах от Запада и США и у нас какие-то гнилые консервативные, гнилые и отсталые традиции в вопросах любви и секса?

Дмитрий Владимиров

Это не вопрос, а роман.
Пожалте в блоги, барышня.

Александр Черагин

дурное дело не хитрое, а честь с молоду сохранить это консерватизм чушь вы пишите...

Витя Лобенков

Тебе так жаль этих больных людей, революционерка???

Любовь Ермилова

А вот почему точно такой же развал государств произошёл и Европе.
Болгарии, Чехословакии и тп. Почему там никто не моет кости прошлому.
Почему там никто не обсирает бывших. А у нас в России это самая актуальная тема"!

Myrza Sarybekov

Ну и к чему столько писанины? Мне не 20 но все девушки -женщины не принявшие видимо секс революцию в постеле называли меня извращенцем. Хотя я ничего выходящего за рамки не делаю. Просто люблю разностороннее проявление в сексе. Был бы рад обсудить эти вопросы с вами, в горизонтальном положении в процессе так сказать.

Serguei Takmakov

давайте сначала переименуем эти парады во что то более подходящее, так как формулировка-"парад",это демонстрация.
Демонстрировать свою ориентацию, хотя бы-- не скромно.
Пусть это будет праздник или фестиваль, коли им так неимется
Тогда надо ввести праздник лысых, слепых, туберкулезников, и всех, у кого что то не так, как обычно--они ж тоже отличаются ?
Предлагайте дни подходящие.

Ольга Свистунова

все ебутся с кем хотят и куда хотят, и причём здесь "руссакастость"