Вероника Львова

Вот какая интересная штука даже (что довольно странно) в современном российском менталитете в вопросах любви и половых

отношений.

1) Даже после сексуальной революции 80-х "перестройки" и демократических 90-х годов, сейчас в России есть немало людей, которые блюдут и поддерживают гнилые и устаревшие русские консервативные "морально-нравственные" традиции тупой древней "особой истинной руссакасти" в любовных и сексуальных отношениях, серьезно относятся к тупой "нравственности", особенность в отношении сексуальной "руссакой нравственности и чести" женского пола, особенно по части девственности и насчет орального и анального секса и женской доступности.
Хотя на Западе и в США никто такой устаревшей фигней уже давно не страдает.

2) После "перестройки" и особенно в 90-е годы на экранах российского телевидения появились эротические фильмы и передачи западного и американского производства, появились эротические журналы с изображениями голых женщин, секс-шопы, сексуальная реклама и т.п. Но, при этом, немалая часть российского народа убеждена в том, что это "западная грязь, американское дерьмо, растление и разврат русского народа и русской молодежи, все это надо уничтожить любой ценой, чтобы спасти руссакие древния традиции и великай народ".
Хотя на Западе и в США к этим явлениям в жизни общества относятся абсолютно спокойно и никто не страдает такой фигней.

3) В России в последние 25 лет, после "перестройки" и развала "совка" многие прогрессивно мыслящие россияне предлагают ввести в России сексуальное просвещение в школах и систему планирования семьи, но, несмотря на это, немалая часть народа утверждает что все это "чужды руссакасти и нашим древняим традициям и обычаем, это гибель руссакаго народа, его сущности, его самосознания". Более того, немалая часть народа предлагает запретить аборты и вернуть уголовное наказание за их осуществление, как это было во времена сталинского преступного и бесчеловечного тоталитаризма, предлагает сильно ограничить распространение противозачаточных средств.
Хотя на Западе и в США система сексуального просвещения в школах и система планирования семьи работает полным ходом, и ни один человек там не возражает против этого, никто там не страдает такой устаревшей и консервативной фигней, ну а таких дебильных предложений про аборты и презервативы вообще там напрочь отсутствуют.

4) Я - убежденный гетеросексуал и люблю заниматься сексом исключительно с представительницами прекрасного женского пола)), но я вполне толерантно отношусь к геям и лесбиянкам и в целом не против их самовыражения. И таких людей немало. Но, опять же, несмотря на сексуальную революцию 80-х "перестройки" и демократических 90-х годов, сейчас в России есть немало открытых и яростных гомофобов, которые искренне считают что это "грех и преступление", что гей-парады и самовыражение секс-меньшинств - это падение "священных руссаких моральных и нравственных устоев и принципов", некоторые даже предлагает восстановить уголовное или администравное наказание для секс-меньшинств (как для геев, так и для лесбиянок), что также характерно сталинизму.
На Западе и в США тоже большинство населения является натуралами , но к секс-меньшинствам относятся вполне терпимо и толерантно и гей-парады и парады лесбиянок там разрешены, и такой устаревшей фигней там никто не страдает.

Почему, даже на победу сексуальной революции 80-х и 90-х годов, немалая часть нашего народа страдает таким сексуальным анахронизмом, устаревшим "морально-нравственным" консерватизмом?
Может мы неправы, если в Западном мире почти нет наших единомышленников в этих вопросах?
Не кажется ли Вам, что Россия в этих вопросах какая-то отсталая страна в сексуальных вопросах от Запада и США и у нас какие-то гнилые консервативные, гнилые и отсталые традиции в вопросах любви и секса, во многом усугублённые политикой сталинизма и советской эпохой?

Неизвестно

А передовые идеи это курицу в одно место, групповая порнуха и засилье пидоров?

Алексей Антипов

Воспаленный бред страдающего спермотоксикозом недоумка. Нравится Америка - флаг в руки.

Никки Занудович

Да, всё у вас в порядке, просто, вы немного страдаете ханжеством, как и во все времена.

Анастасия Клименко

Многа букаф ниасилил (с)

Столько отборного бреда давно я здесь не видел 🙂 Прямо вопль души! Секс - это есть хорошо. И то, как он сейчас воспринимается в России, меня вполне устраивает. Хотя толика гиппер-активного "хотения" присутствует в нынешних отношениях мужчины и женщины. Немного сдержанности и воспитанности - идеал.
Все, выше сказанное - IMHO 😉

С уважением 🙂

Елена Заморина

C таким мнением.. . я считаю человека моральным уродом!!!

Илья

Старых дев на живца ловите? Поздравляю, одна нарисовалась.