Lemand

Кто у Европы хозяин? И кто штампует Мифы из Европы, для российского менталитета?

http://www.youtube.com/watch?v=ZL9IFkGEgbc&feature=youtu.be

Екатерина Сёмина

По поводу хозяина-так он не один у старушки. А по поводу мифов, так думаю сами же россияне их и придумывают, исходя из принципа, что ТАМ всё лучше.

Аня Царькова

Успокойся, быдлоид.
Европа давно поняла всё о вас, плюнула и махнула рукой на вас.

Игорь Киселев

Обама, конечно. Вы забыли, что главным популистским заявлением Обамы в текущем выборном сроке пропаганда и защита сексуальных меньшинств???