Дмитрий

А у украинских (фымен) и российских (поцрайот) лесбиянок хозяин один и тот же?

Не слишком ли быстро украинский Хвемэн оказался в Париже? Прям на следующий день, целой толпой...

Елена Лобина

Именно так! Эти провокаторши - на на службе у западных иллюминатов.
И движение феминизма было придумано как раз для того, чтобы разрушить институт семьи и в конце концов отнимать детей у родителей.

Для этого же и ювенальная юстиция и однополые браки и пропаганда гомосексуализма и прочих извращений.
В этом видео, Аарон Руссо (журналист, которого потом убили) , будучи другом Николоса Рокфелера слышал всё от последнего об этом и не только.. .
Пирамида иллюминатов в символике мировых корпораций.

Аня Кузнецова

Преподобная Хиллари была.. . Сейчас смена караула.. . На месте французских властей я бы их выгнал...

Борис Пустоветов

да... и финансирование

Дмитрий Николаенко

Разные это движения.

Eвгения Сердюк

К лесбиянкам ни те, ни другие отношения не имеют.

Grisha Bobrovski

надо нам мохануться ими

Наталия Ильина

Похоже на один источник финансирования

Иришка Татарникова

если честно, зашёл за баллами. а по сути, как у высоцкого "ну, что возьмёшь" взбесившиеся и есть.. . это не женщины.

Roma Mitrokhin

мне без разницы кто у них хозяин - если честно, я одного понять не могу: почему овощ не прикрывает их "путешествия по всей Европе" ???Позорят ведь как никак - украинок и имидж (если он еще остался) украины, вот в России - Путин сразу прикрыл пусек- и правильно сделал. А эти по всему миру - прямо без визово ( а как еще понять выдачу виз - совершившим правонарушение на территории другой страны) колесят - и все с рук сходят.. .
позорище и агония....

Сергей Рыжов

не думаю.. . в таком случае Железный буратино давал бы хохлам газ бесплатно...

Сергей Маркин

Да и ежу понятно, что один и тот же - американский масон

Владимир Ершов

Да наверное!

Николай Коженцев

скорее да чем нет однако

Валерий Н

да! путин !

Alexandr Biryukov

Хозяин один - ИХ ТУПОСТЬ!

Юлия Титова

Да, похоже на то.

Эльмира Асаналиева

угу ,
один и тот же : отсутствие ума )

Ек
Екатерина

конечно, любые акции спонсируются хозяином

Ion Zavtoni

Хозяева разные, а цели похожие...

Администратор *

Несомненно, ангажированы, артистки из одного погорелого театра. )
Angry Birds Go Crazy

Александр

да ладно.. очередная глупость.. странно, но эти идеи время от времени будоражат умы.. почитайте про веру фигнер.

Степан

Нет, ну что между ними общего? Одни поют, другие просто раздеваются и дерутся ))

Дмитрий Орлов

С чего вы взяли, что они вообще лесбиянки? о. О