Эргаш Мизробов

Откуда взялся миф, что российское оружие самое надежное ?

***************************************************************************************************************************************************************

Российское оружие популярно в мире (в бедных странах) не потому что оно "надежное", а потому что делается из фанеры и штампованного металла + СССР щедро раздавал оружие банановым республикам

Артем Бoчков

От Т-34 и АКМ. Да, в Шермане было комфортнее, а американская автоматическая винтовка имела лучшие ТТД. Но в песках (Буря в пустыне) обосралась.

Елена Орлова

Так у нас СССР чуть не проиграл войну и потому к оружию серьезно относятся. США еще не ощущала сапог чужестранца могут экспериментировать

Евгений Шувалов

В одной только центральной Африке миллиард поклонников АК

Андрей Мякишев

Калаш в своё время был действительно дешёвым и надёжным. . Миги и Су до сих пор ценятся во всём мире.

Нюша

Фантастика. Спасибо тебе большое.

Наталья Пашко

Это не миф, это Святая Правда!

Павел

Все Дело в Том, что всяк кулик свое болото хвалит !

Кирилл Суворов

Скажи, откуда взялся миф что ты умный?

Nikita

Желающих проверить надёжность российского оружия пока не наблюдается. Остальное - бла-бла-бла.

Дмитрий Осипов

таки ви там создали один приличный автомат, и уже решили, что весь мир в кармане? попробуйте теперь ещё создать нормальный танк.
а про российское оружие.. . АК на флагах пяти государств. наверное не за бесплатность.

Ekaterina Gridneva

А, не 3,14зди, если не знаешь! У меня многие служили в армии стран ЕС, там на вооружении "Узи", "Галил", "М-16"....ВСЁ говно! Заедает на первом магазине... А "Узи" вообще ПУКАЛКА, на 30 метров в ТАНК не попадёшь! Единственно приличное оружие-немецкие пулемёты модели "MG"...

Jackk

Пропаганда. Хотя оно и понятно. Не будут же россияне говорить, что россиянское оружие - говно.

Stushka

Путин сказал путин не сделал.