Юра Кожевников

Откуда взялся миф о "пропутинских СМИ" ?

УЧИТЫВАЯ ЧТО ЭТИ САМЫЕ СМИ ПОДРЫВАЮТ ЕМУ РЕПУТАЦИЮ В СВЯЗИ С СОБЫТИЯМИ В УКРАИНЕ.

СМИ РАССКАЗЫВАЮТ ПРО ЗВЕРСТВА БАНДЕРОВЦЕВ И ПРО ТО ЧТО ПУТИН НЕ ВВОДИТ ВОЙСКА

"Из каждого утюга несется алиллуйя Путину. " То что нет прямой критики, еще ничего не означает.

МОЖЕТ ПРОЧИТАЕТЕ ПОЯСНЕНИЯ !!!

Азер Халилов

Значит кому-то- очень сильно -это надо...

Леша Лоев

Врут в унисон с Вованом .

Serge

А что не так? Из каждого утюга несется алиллуйя Путину.

Михаил Gienko

От Хохлостана и корпорации Шэл.

Юл
Юлия

Оттуда что ОРТ Россия и НТВ через подставных лиц принадлежат одному человеку
вовочке