Эдуард Каракай

Вот вам и российские СМИ, откуда они инфо берут?

Вчера в российских новостях пестрило сенсационное заявление, что типа того британская королева Елизавета обьявила, что ей жить осталось по прогнозам врачей только 6 месяцев. На удивление, эта информация не появилась в британской прессе! И после этого вы говорите, что российским СМИ можно верить???

Ладо Гигиташвили

Российские СМИ - придаток тому ворью, которое сейчас насилует Россию. Смотреть и слушать это свинство можно только очень подготовленным индивидумам.

*** Натали ***

Инфу надо уметь фильтровать. С вами пошутили, а вы купились

Администратор Доктор

Осведомителей в СМИ больше, чем в ФСБ.... к сожалению....