Сергей Nf

Откуда взялся миф, что мужчин интересует только секс?

Ведь любой мужик, который прочитает этот вопрос, докажет, что у него есть много других интересов, не связанных с женщинами вообще.

Станислав Гержот

Мужчины хотят только секса от тех, кто ничего другого предложить не может!

Vip

таки так говорят только бабы, ну а так как это утверждают представительницы слабой половины человечества, то их интересуют только области мужских интересов, связанных именно с ними. им пофиг, что у вас есть другие сферы интересов, ведь от них мужикам нужен только секс

Екатерина Милорадова

это только к сексу относиться. имеется в виду, что он так занят, что не до семьи, ну а секс и до свидания

Alexander Pitch

это девочкам так кажется по молодости, некоторым, не всем. )

Мээрим Сегизекова

По их поведению так думается женщинам

Al
Alex

такого мифа не существует. Мужчин секс не интересует, нам нужна богатая тёлка чтоб взять с неё лавэ и свалить в куршавель

Кр
Кристина

в том то и дело, много других интересов НЕ СВЯЗАННЫХ С ЖЕНЩИНАМИ ВООБЩЕ)))))

Юрий Ледяев

Действительно! Что за, нах...? Чивойта, "только секс? " Ещё -- пожрать и, после секса -- оставить в покое!!!

Алексей

Я скажу !!!Я люблю авто до жути, я люблю компьютерные онлайн игры. я люблю жрать. я люблю пиво.
Вот видишь как много всего кроме секса я люблю.)

Ю:
Юлия :::

Поправка: от баб нужен лишь секс. Например, к коровам мы со своими сексуальными предложениями не пристаем, почему-то.

Наталья Степина

Мужчины разные бывают.

Владимир Мудрик

а разве существует такой день у мужика, что бы он не думал про секс