Амина Алипханова

откуда взялся миф о доступности русских женщин?

Татьяна *****

хотите сказать, что это не миф?

Татьяна Божок

От сионистов эта грязь исходит! Они являются самыми ярыми ненавистниками и русофобами

Байкер Саньча

Вот и я о том же, что это за миф? Это просто реалии.

Сергей Евдокимов

От Бытовухи, которая задолбала !!!

Эмилбек Осконбаев

Это правда бред. Русские женщины имеют мощную генную память. Просто смешивание и маскировка под русских мордвой и другими финскими племенами, исказила картину.

Надя R

Мужичонки придумывают.

Сергей Опекунов

Возможно от Лескова. Он подробно описывал быт среднего и ниже среднего сословий.

Клара Мамашева

от нищеты моральной и материальной

И.
Иляна!!! ............

Цо, пан не разумеет як то робится, она "не не не, не можно", а он "уууууу ты курва. "

Артём Бузин

Из пятидесятилетней ужасающей демографической ситуации, когда в стране физически женщин на десятки миллионов больше, чем мужчин.

Владимир Шкваркуненко

а че есть такой разве не слышала люди то увсе разные вобче ет увсе провокация домогательства какись придумывают менты ешо пока работають и никто их неразогнал

Ев
Евгений

От 4 до 6 лет лишения свободы грозит 22-летнему грузинскому солдату из Горийского района за отказ заняться сексом в извращенной форме с прибывшей в Грузию 27-летней учительницей английского языка из Канзаса, сообщает портал Ambebi.ge.
аналогично англичанка пару лет назад засадила двух америкосов.
наших просто хотят сравнять с собой...

Анна Туралина

из фактов наверно