Екатерина Рябцова

Откуда взялся миф, что все мужья изменяют? неужели даже страшные тоже?

бля мне даже смешно. Я уверен что своей будущей жене изменять не буду (хотя у меня ещё нет девушки мне 18) но я уверен. Просто меня бесит то, что люди обобщают. What a fucking garbage?

Марина Щиголева

Страшные еще больше) ) чтоб доказать что он и страшный кому-то нужен)

Мария Мерс

хз! работая в мужском коллективе, знаю, что не все изменяют, некоторым просто лень))))

Айдай

все, или почти все
а страшными мужчины себя не счиатют

Алексей Рогожин

Это дело строго индивидуально, не забивай голову.
Много семей счастливы и им никто третий не нужен.
А миф взялся, чтобы облегчить переживания для женщины.
Вроде как все и мой не исключение. )
Это такая психологическая защита, называется она "обесценивание ситуации".
Немного снижает боль переживания, хотя и самообман.)

О-Ля-Ля

Есть некоторые которые не изменяют может и вы станете таким замечательным исключением)

Алексей Сошин

Я часто таким вопросом задавалась. Как психолог по образованию, говорю, что не все. Знаю мужчину, который за 25 лет брака даже не думал об измене. Знаю другого, который за 53 года в браке не изменял жене. Люди разные. Так что иногда уж слишком перегибают эту информацию.

Алексей Бацких

есть ещё такая фраза "не изменяют мёртвые мужчины")))
или - другим либо не дают либо из-за страха не решаются на измену...)) )
глупости это.... не все такие. теперь я точно знаю))

Irina Irina

Я Вам скажу, откуда. Когда человек живет в грязи и грехе, ему даже мысль о том, что кто-то чист, на ум не приходит. Он БОИТСЯ, что кто-то лучше его, чище, понимаете?
Проще, если вокруг одни свиньи.. а если жираф? Или др. животное? Уже непонятно жить
Представляете, живет кто-то в любви, согласии, как им уснуть то?
Настоящий мужчина любит 2-х женщин - свою мать и мать своих детей.
ЛЮбовь, верность и невсеядность характерна для зрелых взрослых людей
Удачи. Чистоту и непорочность брачного ложа пока никто не отменил.

Юрий Никулин

Конечно, изменяют не все! Если мужику хорошо в семье, ему просто ЛЕНЬ даже смотреть налево!) ) Так что не парься!

Татьяна

стереотипы выдумывают сами люди или заимствуют их в заграницах не имея собственного ума, слабо понаблюдать подумать и еще выводы сделать проще повторить что то за кем то

Алексей Кононов

Не все изменяют.. кстати страшные как раз изменяют чаще)))

Евгения Луканцова

Ага. . меня тоже это бесит. . типа все мужики козлы.. .

но мне больше интересно.. . кто же "даст" страшному? и кто будет "иметь" страшную?

неужели люди себя на помойке нашли.. .

Andrei Sergeihev

Страшные чаще изменяют, им самоутверждаться надо)))))

Серег@ Костоглодов

Ой, не зарекайся....: ) 🙂 🙂

Александр Васильев

Это говорят люди по своей глупости, прикрывая, тем самым себя и свои грешки, мне их искренне жаль.

Лидия Бурлакова

у моей одноклассницы был муж вообще без ноги, так он ей изменял направо и налево и страшно этим гордился и всем хвастался

Александра Морозова

к сожалению, природа создала мужчин такими, вам трудно удержаться от сексуального соблазна, но я допускаю, что есть непохотливые мужчины, которые чётко обдумывают каждое своё действие

Виктория

скажу больше - к страшненьким еще и уходят от обеспеченных мужей и рожают детей.