Nastya

я конечно полностью русский, но теперь понимаю, что менталитет у меня интеллектуально выше чем у русского быдла. я как

американцы или европейцы умный и высокоморальный, духовный человек как они.

альбина кузькина какое свинство

..
...я.... ....я....

ты всего-навсего говно

Дмитрий Каминский

вы, высокообразованный, узнайте наконец разницу между "ментальностью" и "менталитетом". судя по Вашим высказываниям, Вы - банальный недоучка, родства не помнящий. . вряд ли перемена места жительства поможет, а вот к врачу надо бы. весна... обострение...

Mint Wind

Поздрвляю, только хвастовство не является признаком интеллектуальности.. .

Сергей Машковский

Так и пиздуй к ним!

Андрей Лихачёв "женат"

вот потому и орёшь тут -------Расступись грязь -Говно плывёт

Александра Сахинова

мы всей семьей сейчас встали и аплодировали тебе РПВА УУЫК в ладоши.

Андрей Николаевич

Какой же ты умный если судить по твоим словам? Вдумайся в свои сказанные слова.

Ирина Салахова

До русского тебе как до Китая раком. Ты и есть самый настоящий пример быдла. Впрочем, среди американцев и гейропейцев как раз таких хватает, так что в чём-то ты прав.

Валерия

Радует, что есть нормально развитые люди, ощущающие себя интеллектуально выше быдла. Почему-то люди устроены таким образом, чтобы вместо того, чтобы порадоваться за успех других и повысить свой уровень, стараются опустить нормальных до своего уровня

Антонина

Ну что можно сказать? Только по Задорнову: "Ну тупой, ну тупой"!" Их высокоморальность и духовность, сводящуюся к пожрать и посрать ( ты их лица олигофренов и задницы слонов - видел? ) и настучать на ближнего, возвел на пьедестал. "Ну тупой"!