Elvisa Suleymanova

Чем отличается русский менталитет от украинского. Мнение Кончаловского

Юрий Матяшев

Хотелось почитать, но к сожалению не грузится.
Впрочем менталитет нации это слишком обобщающие понятие.
Миллионы людей и всё это обобщать во что-то одно.. .
Какая-то доля истины наверное будет, но не слишком большая.

Ирина Чернюх

перескажите в двух словах - видео не открывается. интересно, что калякает человек, который из Италии не вылезает. знаток славянских менталитетов.

Ирина Золотова

В России земля никогда не была собственностью народа. Она принадлежала государству. А в Украине земля была в собственности у крестьян. Потом их назвали кулаками. и т. д.