Анна Овсянникова

Почему менталитет москвичей и питерцев отличается от менталитета уральцев?

Игорь Таликов

Жириновский все сказал про Уральцев..

Сергей Максюта

Так уж, среда и традиции разные.

Наиль Садреев

Ты питерских не тронь!

Виктор Карасев

Менталитет русских мало отличается по географии. В основном отличие по классам общества. Чем выше класс, тем больше хамства. В Москве классы общества подороже и с Россией вообще сравнивать трудно, это все равно что сравнить США и Зимбабве. А в Питере хамства всегда меньше - потому что культурная столица России. Москву от этого бесит.

Игорь Татаринцев

От Урала сто дней скачи и никуда не прискачешь...

Альбина Макаренко

Так всегда было