Елена Сизинцева

Как относятся питерцы к москвичам?

не могу понять, в Москве вот к жителям северной столицы относятся с большим уважением ...

Марина Кончакова

Питерцы к москичам не относятся.

Анастасия Соколова

Хорошо относятся.
Мы деревенских- любим!

Ильнара Насырова

Вообще-то.... презирают.... Но очень вежливо и культурно. Хотя о молодёжи этого не скажешь. Те часто в метро скандируют - Москва -ГОВНО!

Firdavs Muhiddinov

Москвичи и петербуржцы в этнических симпатиях в основном единодушны: белорусы им ближе украинцев, а раздражение вызывают кавказцы. Вечное противостояние Москвы и Питера", конечно, существует в основном в виде мифа .Избранный народ — это не евреи, это питерцы.

Яна Дамирова

нормальные отношения, даже с понаехавшими москвичами хорошие ,

Алексей Коченов

Маскааааааааааааааль!!!!

Евгений Максименко

К москвичам-с большим уважением. Москву люблю. Но настоящую. И москвичей настоящих. Петербург. У нас одни проблемы