Кравченко

Мне кажется или у Москвичей говор намного приятнее звучит чем у Питерцев?

Анастасия Клименко

Москвичи говорят как типичные педики из регионов

Ольга Захарова

КанЭшна Дарагой!!!

Кирилл Беркут

это ты в Таджикистане еще не была !

Акбарали Хатамов

У питерцев тоже диалект и акцент.
Но уродливее московского просто не придумаешь.

Ал
Александр

Возможно. Иногда укранци красивее говорят по-русски чем самые русские.

Витек Тофан

Трындычиха

Жанбу Калбаева

Москвичи на холмах живут и по-этому вечно орут, чтоб докричаться, а питерцы на болоте расположились, по этому когда разговаривают как-то скованно, наверное чтоб комары в рот не набились и вода не попала. Вот и вся разница...)))