Маргарита Зозуля

Мы занимаемся виртом но мне намного приятнее просто с ним говорить от вирта я уже устала. Что делать?

Мне нравится общаться с одним парнем по инету. С ним очень интересно говорить. Мы занимаемся виртом но мне намного приятнее просто с ним говорить от вирта я уже устала. Что делать?

Александр Моисеев

Заниматься винтом, простите, это что значит?

Ва
Валентина

Тебе еще и инструкцию подавай? Что делать? Делай то, чего хочешь. Если это возможно. Если нет - делай то, что возможно. Подумаешь, бином Ньютона...

Александр Колыванов

Пора в люди выйти!

Вера Панакшина

Да ты продвинутая! Это в школе такие методы контрацепции сейчас продвигают?

Рамиль Невмянов

Вперёд, в реаль! )))

Артем

Ну да. Хочется идти на сближение. Это понятно. А как он? Без его взаимного желания это не решится.

Екатерина Аксёнова

Просто позвони ему...