Виталий Абрамов

что человек делает неправильно, если он говорит "я устал от жизни"?

Катюша

считает что мир вокруг нужен для того чтобы сделать его счастливым.

Ан
Анастасия

не правильно расходует ресурсы

Dmitriy Sytnyk

Не надо так говорить, мысль все же материально, нужно пройти релаксацию, поесть витамины, сейчас авитаминоз, представить положительные картинки, почитать анекдоты и т. д.

Евгений

скорее=устал от ТАКОЙ жизни.

Vladimir Molchanov

не пьёт витаминки

Василий Брюхачев

Слишком открыт и слишком спешит жить.... это Причины подобной усталости

Вар Хай

значит у него жизнь однообразная и заканчивается цепочкой: дом-работа-дом
ему необходимо добавить что-то новое в эту цепочку ну или разнообразить ее, например, ходить разными дорогами с работы до дома. . ну а вообще самый разумный вариант - отправиться в путешествие

вот видео, где примерно похожая ситуация:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bek1y2uiQGA

Михаил Шошин

устал -отдохни

Константин Буряков

ничего - усталость по очень разным причинам бывает

Наташа Жирук

Суетиться. Много суетился - вот результат. Народная мудрость по этому поводу предостерегает: За всеми не угонишься. От добра добро не ищут. Нет предела совершенству. Всегда найдется кто-то лучше тебя. И на старуху бывает проруха. Продолжите?

Макс Боба

Гневит бога

ДА
Денис Ахмедьянов

жизнь его задолбала. .

не все в наших руках...