Настенька Бурсикова

Откуда у Краснодарцев, Москвичей и Питерцев - столько гонора? Вот люди в восточной сибири совершенно другие.

Святослав Астахов

собственную ущербность можно вывести. если воспитать и развить себя.
извечная местечковая зависть.
кстати, по статистике в Москве москвичей. те родившихся третьим поколением в Первопрестольной. не более 30%.
других проблем нет что ли в кишлаке. где живете.. .
людского дерьма везде хватает.

Елена Бобринева

Столицы они все развращенные в любой стране, а краснодарцы от солнечного перегрева. Сибиряки это совесть материка Евразия

Леха Каурцев

Привет землячка! Ты еще западенцев и полякОв не знаешь! Пихатый гонор сплошь!!!

Toshka

Сейчас Москвича и Питерца сложно найти. Но это есть, основном нэ мэсные кишлак- аул, также приехавшие из села Куево. В Краснодаре полно живет кто был на севере или в сибири.

Li
Lidia

Высокий достаток не позволяет оставаться человеком

Людмила Берникова

Согласен. Знаком

Алёна Калинёва

и взападной сибири тоже ничего

Salidin Kurmanaliev

Не стоит, по-моему, так обобщать.

Дмитрий Гусев

в сибире все отмороженые, там холодно

Елена Кочергина

Остаётся только посмеяться над глупостью и ограниченностью таких персон, как эти люди с гонором! такие похожи на напыщенных индюков! Пускай себе воображают! Сама жизнь посмеётся над ними!

Ел
Елена

Они считают себя гламуром или элитой ...Что-то около этого. Отсюда и столько спеси. Вроде как ...без окОшков и дверцОв пОлна жО.. а огурцов