Рустам Галимов

Россия не для русских! Россия для россиян! всех народностей России!

Ру
Руслан

когда все живут на своей родине вообще идиллия

Ирина

ну да, и Русских тоже а что?

Елена

Согласен, но пусть эти народности живут в своих республиках и автономиях. А евреи вообще пусть пи**уют, они не коренной народ...

Дмитрий

Именно так! Вот например, я русский, но в роду были и белорусы, и поляки, и бог знает кто ещё, это помимо русских 🙂, ну и КАК я могу говорить, что Россия только для русских?
Если было бы так, то меня просто не было бы.

Леся

Ну, так и и есть в России мирно уживаются более 150 национальностей.
Россия таки называется Российская Федерация. Множества разных в единстве.
И что?

То
Толеген

это типо такой закос под америку идет? тренд в рассеянии?

Ир
Ирина

Никто и не спорит.
А под фразой "русский националист" может скрываться фашист, скинхед, нацист, но это может быть и вполне нормальный человек, патриот России, уважающий права других наций и любящий нацию русскую

На
Надежда

А в чем вопрос то, или русские не россияне?

Ильшат

ну ясное дело что много национальная Россия!
теперь ещё украинцы добавились официально!

Иг
Игорь

естественно. Россия- многонациональная страна.

Светлана

куйню какую то написал. перед тем как что то вывалить, тебя не учили включать голову?

На
Наталия

И что?
Ну а вот при чем тут националисты? Это что, привет от националистов с Украины?

Знаем, что некоторые русские дураки смотрят в рот украинским фашистам.

Теперь решили с другой стороны Россию ущипнуть?