Татьяна Коростелева

Эврика?! ! Я поняла в чем отличие Русских зарубежья от коренных Россиян и Русских.

Нам, Русским из-за рубежа не интересна жизнь соседа. Мы не обсасываем подробности так нахально, отчетливо и ярко. А главное, мы в жизнь не лезем окружающих.)))

Анна

Уважение к выбору других признак цивилизации, а навязывание своего русского "мира" с помощью войны признак диктаторской дикости.

Сергей

Всем известно, что американцы не сильны в географии. Их не интересует ничего, что находится за пределами NY

Валентина

Русские в зарубежье )))))))))))) В ближнем зарубежье ?

Ек
Екатерина

русские из-за рубежа это отстой.

Мария

Ты из-за рубежа? тогда какого хера ты лезешь сюда на Российский сайт?

Анюта

Какие же вы няшки - усские из-за губежа.