Светлана Сергеева

А почему россияне в отличии от русских более примитивные ?

Сико

Всё очень просто на примере Украины: Государство - Украина. Жители - русские и укропы. Зачем укропы свергали вора-либерала? Чтобы поставить на его места радеющего за народ. А поставили почему-то вора-убийцу.. . Почему? Может потому, что поверили в Великую Укряндию и титанический труд своих предков, выкопавших Чёрное море?

Иван

Пля некоторые живут в пиндасне и канаде, куда может быть ущербнее...

Тина

Блин, вши лобковые так и полезли. Может, у кого есть чем попшикать?

Ольга

Не бывает примитивных национальностей, бывают примитивные люди.

Александр

потому что россияне всё больше состоят из всякого ввозного сброда

Iroda

недопендосы приметивнее, попрошайки и жополизы, за помои здесь прыгают.. , вот, хуч, тя взять

Алексей

Русские не чурки. А россияне....

Иринка

Россияне - это у кого есть гражданство РФ. Например, у меня сосед из Вьенама, но он - россиянин. (то есть у него есть гражданство России) .
Что такое русский? Мой сосед -вьетнамец первый год жизни бегал на охоту с кокером и боялся атомной бомбы. Сейчас у него лайка и он искренне считает себя русским.

Да
Даша

В России примитивных нет, поищите в Европе или в Америке..

Di
Diana

А почему вы так считаете?
Ну вообще русские-таки всех объединили в стране под названием Российская Федерация. Название говорит само за себя.

НО.

Не надо думать, что они там примитивней. Да, большинство примитивней просто потому, ч то ну не было у них соответствующих условий для развития.

Но в том и разница между пиндосами и нами. У нас живёт куча народу, которые имеют разные культуры, языки и т. д. - и при этом страна стремиться дать возможности для самореализации всем, потому как у нас есть госвузы и тому подобное.

Более примитивные.. . А вот хрен. Некоторые были более оторванными от цивилизации, всю жизнь жили там в юртах и охотились на оленей, но так они ж учатся, а мозгов у них не меньше. Дайте им шанс и они покажут.

Потому что все мы россияне.

Максим

потому что ты м. стороженккккккооооо)))