Эд
Эдуард

Почему восточные девушки более правильно воспитаны в отличие от русских?

Евгений

В чем же правильно? В том, что безмолвны и покорны или в том, что становятся террористками?

Ан
Анюта

В Химки сьезди вечером там тебе правильную любой национальности подгонят

Мария

Им приданого не готовить.

Ne
Nemo

Не все. Есть конечно часть какая-то традиционно воспитанных и правоверных, но они для своих предназначены.

Гу
Гульфия

Потому, что вам ближе правила ислама, только поэтому.

Наталья

...полная чушь.... посмотрите как здесь ходят узбечки-таджички.... за такой наряд их бы там камнями закидали....

Тимур

Правильно воспитаны эмансипированные женщины.

Та
Татьяна

Здесь менталитет другой. Сам по себе знаю, так как живу в Узбекистане))

Алена

Воспитание, никак не зависит от национальности.... Это уже заслуги родителей!!!! Знаю.. не мало, восточных, красавиц, на которых лицо прикрыто... а ...писька на распашку!!!!

Ванечка

Традиции ислама, понимаешь...

Roman

Восточные девушки немного туповаты и затурканны с ними не интересно общаться пускай уж лучше не правильно воспитанная русская будет но только не восточная .

Ве
Вера

Исламофашист, иди уже убейся

Илья

Воспитание воспитанию рознь.