Роман Ибрагимов

Почему русские ( россияне) -

агрессивные вояки? Я не укроинец. Я приехал в гости в Россию. И вижу что русские - агрессивные вояки? Любите хвастануть что воевали мать твою!

Виктор Лебедев

а ани служат начальству и это сё что ани умеют

Анастасия Афанасьева

а давай мать твою

Анастасия Волкова

В нашей крови заложено слово защищать,
И если человек сказал что он воевал, то стоит просто его боятся

Анастасия Калинина

Это все наша гомофобия виновата. Ну не любим мы педиков!

Алексей Аверкин

И откуда же ы, дружок, приехали, если не секрет? Вы не стесняйтесь...

Анна Малютина

живи в России, если не нравиться вали накуй обратно

Станислав

Хотят ли русские войны.. . спросите вы у тишины...

Анна Груздева

А ты из Гондонии наверно? А русских надо бояться, уснёшь порвут как Тузик грелку, И мать твою тоже воевали и не раз, привет передавай.

Елена Кислинская

Агрессивные вояки? Можно подробней с этого момента?

Алексей Анищенко

потому что так сложилось исторически. кому то строить, созидать, кому то разрушать и жить за счёт завоёванных тер-торий. просто надо это знать и не испытывать никаких иллюзий на сей счёт.