Станислав

Почему, при том что русский язык сейчас засран чуть более чем на половину, россияне продолжают его американизировать? (+)

При этом все такие патриоты ниибаца

Елена Дудина

чой то ты нам тут советуешь не думать о здоровье, мы так языки учим фак мак бак дряк нормальный лексикон для базара и вокзала

Дмитрий Василенко

Только мертвые языки не развиваются и не получают новые слова. А не китайские слова приходят, потому что инглиш кругом нужен и ближе русскому слуху чем китайский, французский или немецкий.

Александр Горемыкин

русский язык будучи языком синтетическим в принципе не может быть засран... потмоу что он заточен под переделку под себя любого иностранного слова...

Вадим Чугин

срочно все переходим на язык времён Ивана Грозного

Дмитрий Мельниченко

Все языки менялись, заимствовали слова из других языков, и история показала, что остановить этот процесс невозможно.