Me
Mergen

Почему Россияне не любят приезжих? даже таких же русских?

Ок
Оксана

у приезжих амбиций много-поскромней надо себя вести

На
Наталья

Приезжие, как правило, приехали "покорять Москву", а это значит отсутствие каких бы то ни было моральных устоев и нравственных принципов. И за что таких индивидуумов любить? Нормальные живут себе на Родине и никуда не рвутся.

Ка
Кайрат

2 млн беженцев с Украины приехали жить в Россию. Почему Вы не любите своих граждан?

Олег

Никто не любит приезжих. Во всем мире. Это ксенофобия (боязнь чужака) , совершенно адекватная реакция на неизвестность.

Se
Sergey

русский народ осторожен с приезжими.... но это осторожность продиктована безопастностью.... о нелюбви нет речи.... мы самый душевный народ мира, поэтому и живем не лучше всех....