Анна Малютина

Россияне, почему вы такие наивные?

дядя путя наживается на вас и кормит Москву, пока бездомные дети умирают в подвалах и каждый второй молодой человек - наркоман. Почему вы позволяете закрывать больницы и роддома? Почему вы позволяете так сильно себя унижать, почему позволяете оскорблять славян и верите всякой чуши из телевизора? Почему ваши дороги разбиты и вы первые по смертноси на дорогах, когда страна богата нефтью и газом и может себе позволить не только ремонт дорог, а и многое другое? Можете меня оскорблять, но за вас стыдно, вы недоразвитые что-ли или мазохисты, что разрешаете делать ссобой такое?

Алексей

Во, еще один Долбанько со своей пиндосской агитацией

Колян

А у тебя дома всё просто отлично, и ты-в раю. Завидую...

На
Натали

Слишком многословно для тролля. Повышай градус, не флуди.

Слава

Ты просто не знаешь ЧТО происходит в стране. Ты не знаешь, что в 90-е Горбачев и Ельцин продали страну пендосам, и Россия потеряла свой суверенитет. А Путин пытается его вернуть.

Алевтина

пиндосы ждут не дождутся у нас революции. мы с американскими шпионами сами разберёмся, когда это посчитаем нужным. хрен вам с маком, затягивайте пояса, делайте у себя революцию

Анна

А вы из какой страны?

Наталья

Есть такая пословица "Везде хорошо, где нас нет". Не бывает страны без проблем. У России свои проблемы, куда ж без них. А на счет российской пропаганды, приходится ее смотреть, ведь других достоверных источников информации нет. Я могу предположить, что война в Украине - это российская пропаганда, а на самом деле сейчас там живут все в мире и гармонии, а взрывы от снарядов - это просто срежессированные спецэффекты. Но где доказательства этого? Приведите примеры ополченцев, которые признаются, что они актеры и играли роль ополченцев для российского СМИ за деньги?

Оля

...насквозь ульяновым пропахли!

Илья

У тебя не "мир", а сплошные демотиваторы. И сам ты не человек а демотиватор. не нравистя Россия - катись в цивилизованное сообчество

Айдай

Эта наша страна, живём как хотим. Вас ебать не должно

Иг
Игорь

Одно интересно почему такие как ты думают что путин во всем виноват? и если его убрать то завтра все в шоколаде будут?

Юл
Юлия

Чувак, ты у себя посмотри...

Владислав

долго запрягаем но быстро едем потом...

Та
Татьяна

Если посмотреть историю то Россия всегда жила плоховато, относительно плохо других стран. Но если поинтересоваться и узнать как сейчас живут другие страны и сопоставить с Россией всё будет понятно.
Чем орать и показывать пустые мозги лучше изучай и интересуйся, учение свет.

Нина

Менталитет такой - столько веков верили ...что украинцы братский народ... а он не народ оказался вовсе..)

Михаил

вам, хохлам, тот же вопрос

Гу
Гузель

В любой стране, если ты не министр, то будешь завидовать миллионерам и миллиардерам.

Ника

И чё тебе ответить? Я прекрасно знаю все проблемы эрэфии, даже больше чем ты можешь себе представить, только мне от этого не легче.. .
Гражданской войны в эрэфии, о которой мечтают либерасты с хохлами, не будет. Эрэфия пережила 90 - е, видела последствия украинского майдана, после этого основная масса эрэфии не хочет того, что им предлагают.