Ирина Попова

Почему такое наивное государство?

россия имеет такое наивное государство Вот оно запретило не ходившим в армию поступать на службу в госслужбу-думая что многих это ввергнет просто в отчаяние наивное государство"
Государство! ты с дубу что ли рухнуло Кому ты нужно и твоя госслужба тоже? только тупой лимите да деревенщине бездарной
все вменяемые да талантливые да умные парни давно работают из дома в сети за границей дистанционно- и ткм самым давно и навсегда они поклали на тебя и на твою армию большой ...

Сергей Курченко

Я работаю дома. Только я не клал на гос-во и армию. Просто ты мудак и смирись с этим.

Татьяна

это не наивность это вредность

Мария Гундырина

Нет смысла пытаться исправить или ругаться на государство, оно от этого не изменится, коррупция не исчезнет она выгодна. Россию не исправить и жизни не хватит что бы ждать когда исправится. Самое разумное выучить язык и уехать жить в страну с более высоким уровнем жизни. Жизнь одна и не стоит ее тратить на государство, лучше потратить ее на себя.

Ди
Димас

Это вы наивная, а не государство. У государства либо всё продумано, либо ему по барабану.