Олег Ходаков

Почему вы все так наивны?

на смерть Олейникова и других таких же как он наивов- обманутых адом.

Очень смешно смотреть на публичных людей звезд- певцов певиц звезд кино театра шоубиза артистов правительственных звезд президентов и проч Ну умерли они каждый из них в разное время когда то в сто.... надцатом году их похоронили- они там лежа в могилках нагрезили напридумали себе кусок иллюзорной реальности придуманной и намечтанной ими- потом откопали их адовые слуги- и их дух заставили рабами в виртуальном мирке и работать на ниве публичности и на галерах власти. Потом когда силенок у призраков уже не стало=они снова умирают искренее уверенные ЧТО ОНИ РЕАЛЬНО ЖИЛИ
а их только выжали как лимон в чай и снова закопали. такого то добра как грязи на всех кладбищах мира-только иди и накопай себе сколько хочешь дурных мертвецов оживи их в сети и собирай плоды этого урожая))

Ви
Виктория

Потому, что НА ИВЕ живём, а Ива дерево плачущее )

Вархуил Вархуилов

Ну, мы же Вас не спрашиваем, почему Вы так больны шизофренией.. . Мы же понимаем - просто врачи недосмотрели, вот и всё...

Татьяна Стукан

Сейчас Пелевина читаю об этом самом. Тоже доходное дело скважины в гробы. Это реквием не о них. Это о нас.

Светлана Светова

Ты чего хотело-то, глубоко сконцентрированное и не наивное.?