Андрей Носырев

Почему люди наивны?)

Антон

Да потому что слишком уверены в людях или в себе: некоторые привыкли, что все проблемы за них решат другие, надеяться на какое положительное стечение обстоятельств (я, например, всегда думаю, что "пролечу"..). Ну а если брать наивность в интернете, то это простая убежденность, что ты вообще самый крутой, авторитетный. и если раз напишешь какие-то сплетни, то все обязательно прислушаются, а те, кому все это было адресовано моментально изменят свое решение и начнут плясать под чужую дудку.. трудно лечится это))

Лёлька

Доверчивые! Хорошо воспитанные!

Виктория Калиничева

Так в сказку поверили.

Алена Иващенко

Без мозгов потом, что... .
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково
заглянуть в глаза, и спросить: ”ну как же ты живешь без мозгов-то, а? ”

Мария Чебышева

Хотя они уже взрослые, но личико у них наивное нечем не озабочено и не обезображено интеллектом.

Оксана

Привыкли верить людям, верят в добро и справедливость.

Юлия Гененрайх

Вера в доброе и хорошее неистребима. "Надежда" называется...

Юрман

во что веришь, в том и живешь: чистые видят чистых, умные-умных, невинные-наивных, по себе меряем...