Дима Сашин

Почему люди глупы и наивны? Я не про всех, а про основную массу (толпу)

Люди верят всему, что им навязывает СМИ, интернет и так далее. Например, стал часто замечать, что у друзей, в группах (ВК) появляются статьи о новых законах или просто о каких то историй об правительстве ( глупо чёрный пиар) , абсурдных, но люди верят и распространяют это! Друг говорит мне" Представляешь!! ! С 1 сентября 2012 года образование платно!! ! " Я удивился. Оказывается он это прочитал в статье в группе вконтакте. Но в той статье не было ни одного доказательства, а доводы смешны и глупы. Теперь там стоит дата 1 янв 2013г, а люди верят.. . И таких примеров тысячи! Люди не думают своей головой!

А вить было офиц. заявление министерства образования! Обучение было и будет бесплатным!

Артур Мухаметзянов

по себе не суди

Оксана Ивасюк-Наумова

был законопоект о платном образовании и медицины, но его пока не одобрили из за волнений. а теперь тролли пишут подобные посты типа небыло ничего.

Лена Солаченок

Из-за того, что люди добрые и хорошие. И они думают что все такие 😞 "На наш век лохов найдется", - поговорка девиантных лиц

Маруська *******

что бы можно было ими воевать

Наташа Кулешова

Скажу максимально коротко и глобально, план Алена Даллесса, полностью провалился, только ГосДеп еще этого не понял, по их плану Россия должна была распасться максимум к 2002 году, мало того что это не произошло так РФ сделала очень мощный заслон от мировой колонизации, ГосДепу под зарез нужно сменить власть в нашей стране своими марионетками, при чем еще вчера, а для этого используются любые средсва, В. Путин за срок своего правление пережил уже 14 официальных покушений, все левые СМИ стараются максимально занизить его роль в участии развития России и Российского общества в глазах самих Россиян, чтобы мы как СССР помогли расколоть страну своими же руками, на это просто не нужно поддаваться, а те кто распространяют такую информацию нужно смело говорить что они идиоты

Людмила Абазина

Но ты-то у нас умный! На тебя и уповаем!